Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Лучшие предприниматели Санкт-Петербурга получили заслуженные награды!

29.05.2014
Лучшие предприниматели Санкт-Петербурга получили заслуженные награды!

26 мая 2014 года в Общественной приемной "Санкт-Петербургского Союза предпринимателей" на проспекте Стачек, 16 состоялось торжественное награждение лучших предпринимателей города и района.

В награждении приняли участие председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, глава администрации Кировского района Сергей Иванов, президент «Санкт-Петербургского Союза предпринимателей» Роман Пастухов. Самых активных членов Союза поощрили почетными грамотами и подарками.

Глава администрации Кировского района Сергей Иванов поздравил собравшихся с Днем российского предпринимателя и с 25-летним юбилеем Союза. «Наше тесное взаимодействие с «Союзом предпринимателей» будет продолжаться. Приятно, что в нашем районе есть такая заслуженная, авторитетная организация, которая объединяет инициативных и талантливых людей» - сказал Сергей Иванов. Он, в частности отметил, что Кировский район, являющийся традиционно промышленным, благоприятен и для развития малого бизнеса.

«От всей души поздравлю всех представителей бизнес-сообщества Петербурга с праздником - Днем российского предпринимателя! Желаю вам процветания, успехов и благополучия. Комитет всегда стоит на страже интересов бизнеса, но нам необходимо и ваше активное участие в этой работе. Только сообща мы сможем добиться реальных результатов»,- обратился к присутствующим Эльгиз Качаев.

Напомним, что 26 мая 1988 году М.С. Горбачев подписал закон «О кооперации в СССР», впервые после НЭПа легализовавший предпринимательскую деятельность. С этого Закона и началось возрождение в России частного предпринимательства. «Санкт-Петербургский Союз предпринимателей» – ровесник этого события!

В составе Союза – предприятия и организации практически всех видов деятельности, в том числе – производственные, строительные, транспортные, инновационные, продукция которых находит применение не только в России, но и во многих уголках земного шара. Все 25 лет «Санкт-Петербургский Союз предпринимателей» содействовал развитию малого бизнеса, участвовал в формировании конструктивного диалога бизнеса и власти.

союз 1.JPG

союз 2.JPG

союз 3.JPG

союз 4.JPG

союз 5.JPG

союз 6.JPG

Все новости

Важные новости