Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Заплатить налог - легко!

07.07.2014
Заплатить налог - легко!

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу напоминает, что налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги за 2013 год необходимо заплатить не позднее 5-го ноября 2014 года.

Уплатить налог можно в отделениях банков, с помощью Интернет-сервисов ФНС России «Уплата налогов физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», позволяет получить актуальную информацию о задолженности по налогам, об объектах собственности, распечатать налоговые уведомления, оплатить налоги, отследить статус камеральной проверки и обратиться в налоговые органы без личного визита.

Подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно в любой налоговой инспекции Санкт-Петербурга при наличии документа, удостоверяющего личность и свидетельства о постановке на налоговый учет.

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу обращает ваше внимание, что в связи с техническими проблемами по считыванию штрих-кодов платежных документов, при оплате налоговых платежей через банковские терминалы необходимо в обязательном порядке вводить с клавиатуры индекс документа, расположенный в верхней части извещения. 

Все новости

Важные новости