Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Бизнес-инкубатор "Ингрия" получил премию "Основа Роста" за поддержку малого и среднего бизнеса

10.07.2014
Бизнес-инкубатор "Ингрия" получил премию "Основа Роста" за поддержку малого и среднего бизнеса

7 июля 2014 года бизнес-инкубатор "Ингрия" стал лауреатом премии "Основа роста" в номинации "За эффективную поддержку малого и среднего бизнес", победив в категории "Бизнес-инкубаторы".

В этом году вместе с «Ингрией» лауреатами премии в других категориях стали «Альфа-банк», «Аэрофлот-Российские авиалинии», DHL EXPRESS, «Лаборатория Касперского» и другие компании.

Напомним, ежегодная всероссийская премия «Основа Роста» присуждается за получившие общественное и деловое признание достижения в области поддержки малого и среднего бизнеса России. Данное мероприятие проходит при поддержке Минэкономразвития России и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Главная задача Премии заключается в выявлении, поощрении и тиражировании лучших практик по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса, инновационных проектов, содействии формированию положительного образа российского предпринимателя и стимулировании постоянного освещения темы малого и среднего предпринимательства в средствах массовой информации.

Работа команды Бизнес-Инкубатора «Ингрия», ставшего первым проектом «ТехнопаркаСанкт-Петербурга», была высоко отмечена организаторами и экспертами премии. В конце июня «Ингрия» подвела промежуточные итоги 2014 года, организовав на собственной площадке знаковые мероприятия по основным направлениям поддержки стартапов – DemoDay для проектов из сферы e-Commerce, менторскую сессию для ИТ-стартапов и инвестиционную сессию VC Day Ingria - IT for Business. На этот раз на встречу с вышедшими в финал инвестиционной сессии 16 стартапами пришли познакомиться представители Almaz Capital, IT-Online Venture, Impulse, Prostor Capital, Leorsa Innovations, Intel Capital, e.ventures, iDeal Machine, Leta Capital, Maxfield Capital, Runa Capital, the Untitled, AddVenture, GS Venture, Ocean Ventures, Run Capital, Vestor.In, Bright Capital, Лидер-Инновации, ФРИИ, ФППИ, представители Сбербанка, Банка ЦентроКредит и Центра инновационного развития Москвы. 

Все новости

Важные новости