Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

У станции метрополитена "Проспект Большевиков" 6 сентября откроется общегородская сельскохозяйственная ярмарка "Урожай – 2014"

29.08.2014
У станции метрополитена "Проспект Большевиков" 6 сентября откроется общегородская сельскохозяйственная  ярмарка "Урожай – 2014"

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга организует проведение осенней ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции "Урожай – 2014".

Ярмарка пройдет с 6 по 11 сентября у станции метрополитена «Проспект Большевиков» (пересечение проспекта Пятилеток и улицы Коллонтай), где будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции по ценам товаропроизводителей и услуги общественного питания.

Цель ярмарки - удовлетворить спрос петербуржцев в сельскохозяйственной продукции, поддержать производителей, в том числе фермеров, садоводов и огородников Санкт-Петербурга, Ленинградской области.

В ярмарке примут участие представители народных художественных промыслов и ремесел, которые проведут для желающих мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

Специально для ярмарки популярные городские исполнители, творческие и танцевальные коллективы, артисты циркового жанра подготовили насыщенную культурно-развлекательная программу.

Детей и взрослых ждут различные конкурсы, соревновательные игры и викторины. Предусмотрена интерактивная программа с вручением подарков и поощрительных призов.

На официальной церемонии открытия ярмарки «Урожай – 2014» - 6 сентября в 15.30 планируется участие временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. 

Все новости

Важные новости