Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Санкт-Петербургскую "Индустрию Моды" посетят представители 300 компаний из 15 стран

09.10.2014
Санкт-Петербургскую "Индустрию Моды" посетят представители 300 компаний из 15 стран

С 9 по 12 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет 44 Международная выставка легкой и текстильной промышленности "Индустрия Моды" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты и Национальной Академии Индустрии Моды.

Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО».

«Индустрия Моды» - единственная отраслевая выставка в Северо-Западном федеральном округе РФ, которая наглядно демонстрирует потенциал легкой и текстильной промышленности Российской Федерации. Высокий международный рейтинг мероприятия подтверждается поддержкой и участием иностранных компаний, использующих выставку для развития своего бизнеса в России.

В осенней экспозиции 2014 представят свою продукцию около 300 фирм из 15 стран.

Мероприятие посетит делегация из Италии. В рамках Национальной экспозиции будут представлены почти 40 компаний из Ломбардии и Кампании.

Свою продукцию презентуют предприятия текстильной и легкой промышленности Китая, Болгарии, Испании, Финляндии, Польши и др. Существенно расширилось представительство компаний из России и СНГ.

Центральное событие деловой части выставки – Экономический Форум Индустрии Моды, на котором участники получают информацию по актуальным вопросам ведения fashion-бизнеса. В первый день проходит конференция «Мертвый штиль на рынке: застывший спрос, горячие ниши, ценовые ямы и неформальные поля». В дискуссии примут участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, Администрации Санкт-Петербурга, руководители торгово-закупочных и производственных компаний, специалисты высших и средних учебных заведений.

В программе семинаров выставки «Индустрия Моды» (осень, 2014) будет немало мероприятий, имеющих практическое применение (подробности на www.farexpo.ru).

Неуклонно растет число участников Открытого конкурса молодых дизайнеров «Поколение «NEXT». Победители определятся сразу в четырех номинациях: «Костюм», «Текстиль», «Графический дизайн в индустрии моды» и «Fashion-бизнес».

В Конкурсе принимают участие около 100 студентов и выпускников профильных учебных заведений из России и Белоруссии. Лучший дизайнер в направлении «Костюм» будет номинирован на Национальную премию в области индустрии моды (номинация «Дебют»).

С 9 по 12 октября работает Ярмарка вакансий «Ценные кадры модной индустрии». Потенциальные работодатели и соискатели смогут оставить свои предложения и резюме на специальном стенде, познакомиться с уже имеющимися предложениями от ведущих работодателей.

В течение трех дней на выставке проходят бизнес-консультации для специалистов fashion-бизнеса.

Ежедневные показы помогут закупщикам в выборе нужного товара для поставки в торговые сети страны, а для производителей послужат инструментом продвижения бренда.

Выставка «Индустрия Моды» работает в Петербургском СКК (проспект Ю.Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»).

9 и 10 октября - выставка открыта только для профессиональных покупателей и специалистов отрасли;

11 и 12 октября - для специалистов и широкой аудитории.

Аккредитация журналистов, предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью: Елена Виноградова (PR-менеджер): +7 (812) 777-04-07 доб. 614; e-mail: public@farexpo.ru

Все новости

Важные новости