Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

С 3 по 7 ноября в Штутгарте пройдет бизнес-миссия российских компаний

31.10.2014
С 3 по 7 ноября в Штутгарте пройдет бизнес-миссия российских компаний

Экспортно-ориентированные компании из Петербурга приглашаются к участию в бизнес-миссии российских компаний в Германию, которая проводится с 3 по 7 ноября 2014 года в г. Штутгарт, федеральная земля Баден-Вюртемберг. Миссия приурочена к проведению форума "GlobalConnect - 2014", посвященного экспорту и интернационализации бизнеса.

Сборная бизнес-миссия состоится в сроки проведения форума "GlobalConnect 2014" - форума, посвященного экспорту и интернационализации. В ходе данного мероприятия европейские экспортно-ориентированные компании смогут получить информацию по широкому спектру вопросов, начиная от планирования первых шагов на международном рынке до оптимизации текущей международной бизнес-деятельности. Это позволит обеспечить во время проведения форума широкое представительство в Штутгарте европейского бизнеса, а также международных торговых палат.

В рамках форума "Global Connect" будет проходить официальное мероприятие глобальной сети Enterprise Europe Network по установлению B2B-контактов "Enterprise Europe Network Matchmaking Event" (4 - 5 ноября 2014 года).

Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса является официальным партнером мероприятия. Со списком партнеров мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Поиск B2B-контактов в рамках "Enterprise Europe Network Matchmaking Event" осуществляется с помощью электронной биржи контактов, в которой размещаются анкеты компаний, предлагающих свои варианты сотрудничества. На текущий момент РАПМСБ, как компания-партнер мероприятия, является единственной в России организацией, производящей отбор и верификацию анкет российских компаний. Подробнее об электронной бирже контактов можно узнать по ссылке.

Возможности электронной регистрации в системе "Enterprise Europe Network Matchmaking Event" позволят потенциальным участникам бизнес-миссии установить предварительные контакты с компаниями из Германии и других стран, встреча с которыми станет возможна в ходе проведения очной части форума. Помимо организации B2B-встреч с использованием возможностей электронной биржи контактов для членов делегации будет дополнительно подготовлена программа встреч в соответствии с пожеланиями, направленными компаниями в адрес организаторов бизнес-миссии в подготовительный период.

Дополнительная информация доступна по ссылке

Все новости

Важные новости