Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

"Бизнес по-женски 2014"

24.11.2014
"Бизнес по-женски 2014"

В Петербурге в "Талион Империал Отеле" 25-26 ноября 2014 года пройдет международная конференция "Бизнес по-женски 2014".

Мероприятие станет уникальной площадкой для встречи предпринимателей, общественных деятелей и представителей городской администрации для обсуждения самых актуальных вопросов в области женского предпринимательства.

Конференция «Бизнес по-женски 2014» - единственное в Петербурге масштабное деловое событие, направленное на обмен опытом и развитие женщин в бизнесе. В обширной программе конференции будут представлены мастер-классы, круглые столы, открытые дискуссии на темы поиска инвестиций для развития бизнеса, семейного и социального предпринимательства, особенностей женского менеджмента, тренда экологичного бизнеса.

Среди спикеров конференции известный блогер, общественный деятель и основатель фонда StartUp Women Алена Попова, российская актриса театра и кино, телеведущая Анастасия Мельникова, основатель сети благотворительных магазинов «Спасибо» Юлия Титова, специалист в области инвестиций, ментор стартаперов в области IT и робототехники Кристина Андерсон (Финляндия).

#бизнеспоженски.jpg

Вопросы к обсуждению на конференции:

• Легко ли получить женщинам деньги для бизнеса?

• Что такое социальное предпринимательство? Нужна ли отдельная поддержка социальному бизнесу?

• В чем отличие мужского и женского менеджмента?

• Что ждет Петербург в 2030 году?

• Отличие ведения бизнеса в России и за рубежом? Женские сильные стороны.

• Новые тренды в бизнесе и обществе: экология и здоровье

Параллельно с мероприятиями конференции пройдет выставка достижений субъектов малого и среднего бизнеса, которым управляют женщины. На выставке будут представлены работы 60-ти предприятий Санкт-Петербургских предпринимательниц. В программе заявлены не только деловые встречи и мастер-классы, но и большая развлекательная программа.

Анастасия Мельникова, российская актриса театра и кино, телеведущая, в первый день выставки проведет деловой утренник «Как совмещать бизнес и семью. Успешный опыт».

26 ноября пройдут дебаты в формате телевизионного шоу на тему: Возможно ли гармонично сочетать семью и бизнес?

В конце второго дня посетителей ждет интрига: будут объявлены итоги конкурса «Деловая петербурженка 2014».

Участие в мероприятии бесплатное для всех желающих. На протяжении всей конференции будет работать он-лайн студия для участников из регионов.

Подробную программу конференции можно найти на сайте: http://atawaka.com/bwspb

Все новости

Важные новости