Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Москве в Центре международной торговли 8-9 декабря состоится российский форум "Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность"

26.11.2014
В Москве в Центре международной торговли 8-9 декабря состоится российский форум "Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность"

Участникам будет представлена самая актуальная информация о государственной политике в сфере легкой промышленности, с учетом поставленной Правительством России задачи разработать новую модель развития отрасли.

Его организатор - Министерство промышленности и торговли РФ - гарантирует высокий уровень спикеров и гостей, которые ответят на самые трудные вопросы заинтересованной аудитории. Среди выступающих: заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, председатель Комитета гражданских инициатив, бывший министр финансов Алексей Кудрин, первый заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Валерий Гартунг, а также другие ответственные представители органов власти и лидеры индустрии – все те, кто напрямую влияет на принятие решений.

Интерактивный формат мероприятия обеспечит непосредственное общение между руководителями профильных министерств, главами промышленных компаний, поставщиками сырья и оборудования, производителями одежды, обуви и аксессуаров, дизайнерами и средствами массовой информации. Как ожидается, насыщенная программа форума будет интересна для самого широкого круга участников. Организаторы мероприятия рассчитывают, что именно здесь вертикаль и горизонталь отрасли максимально приблизятся друг к другу, образовав четкую систему координат. 

Все новости

Важные новости