Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Вместе мы станем лучше!

25.11.2014
Вместе мы станем лучше!

Член Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу, Президент, председатель совета директоров Санкт-Петербургского Союза предпринимателей Роман Пастухов провел личный прием граждан в МИФНС России № 19 по Санкт-Петербургу.

Вопросы петербуржцев касались применения патентной системы налогообложения, упрощенной системы налогообложения, электронных сервисов ФНС России, представления отчетности в электронном виде, законопроекта о введении сборов с отдельных видов предпринимательской деятельности.

Посетители положительно оценили качество оказания государственных услуг в петербургских инспекциях и отметили удобство интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», позволяющего получать актуальную информацию о задолженности по налогам, об объектах собственности, распечатывать налоговые уведомления, оплачивать налоги, отслеживать статус камеральной проверки и обращаться в налоговые органы без личного визита.

Также всем посетителям рассказали об интернет-сервисе «Анкетирование» с помощью которого можно дать оценку работе налоговых органов, направить свои замечания и предложения.
original (2).JPG

В конце встречи Роман Пастухов вручил начальнику МИФНС России № 19 по Санкт-Петербургу М.В. Соболевой благодарность за активное участие в становлении и развитии Санкт-Петербургского Союза предпринимателей.


Обратиться в Общественный совет при УФНС России по Санкт-Петербургу можно через интерактивную приемную по адресу osufns78@yandex.ru (с пометкой – для Общественного совета) и с помощью электронного сервиса «Обратиться в ФНС России», сделав пометку в содержании обращения «для Общественного совета». 

Все новости

Важные новости