Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Антикризис 2015 - стратегия выживания

22.12.2014
Антикризис 2015 - стратегия выживания

"Центр развития и поддержки предпринимательства" проводит 23 декабря 2014 года семинар о том, как сохранить свой бизнес в условиях экономической и финансовой нестабильности.

Непростая геополитическая, экономическая и финансовая ситуация требует от руководителей компаний освоения практических навыков прогноза и анализа кризисов и устранения их отрицательных последствий. Оптимизировать бизнес-процессы в нелегкое время поможет краткий бесплатный курс-тренинг от одного из ведущих бизнес-тренеров ЦРПП Алексея Рязанцева "Антикризис 2015 - стратегия выживания":

  • чему его, как бизнесмена, научили прошлые кризисы;
  • как грамотно снизить издержки;
  • как стать сильнейшим в своей отрасли;
  • стоит ли увольнять персонал;
  • как работать с рекламой в условиях кризиса;
  • как усовершенствовать и адаптировать систему мотивации сотрудников;
  • как увеличить и усилить продажи;
  • что делать, если направление убыточно.

Алексей Рязанцев - независимый бизнес-консультант, бизнес-тренер, практик, специализирующийся на построении отделов продаж и увеличения эффективности персонала. Он обучил более 4600 руководителей компаний, построил и развил 4 направления собственного бизнеса, автор книги «Удвоение эффективности отдела продаж за 50 дней», преподаватель в магистратуре ИТМО курса Mini MBA, консультант журнала "Коммерческий директор".

Дата и время семинара: 23 декабря с 11.00 до 13.00

Адрес: Лиговский пр., 74, Лофт Проект ЭТАЖИ, 3 этаж.

Время регистрации: 23 декабря с 10.30 до 11.00.

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету.

Контактное лицо: Зуева Алена – главный специалист отдела по связям с общественностью СПб ГБУ «ЦРПП», (812) 372-52-90 (доб. 706), e-mail: zueva@crpp.ru

Предварительная регистрация по электронной почте только по реестровому номеру. Предпринимателям, не имеющим реестрового номера, необходимо заполнить Заявление о внесении в реестр (см. файл «Заявление в Реестр») и отправить его на info@crpp.ru с обязательным указанием в тексте письма о регистрации на семинар. 

Все новости

Важные новости