Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

21 января состоится расширенное заседание актива "Санкт-Петербургского Союза предпринимателей"

20.01.2015
21 января состоится расширенное заседание актива "Санкт-Петербургского Союза предпринимателей"

21 января 2015 года состоится собрание Совета директоров, других представителей малых и средних предприятий "Санкт-Петербургского Союза предпринимателей" и Политсовета отделения партии "Единая Россия" на тему: "О проблемах и новых возможностях развития малого бизнеса Санкт-Петербурга в условиях сегодняшней сложной экономической обстановки в городе и в стране".

Подобные встречи: с партийными, властными, деловыми лидерами - давняя традиция. предпринимательского Союза. Диалог "бизнес – власть» - основной инструмент в деле защиты предпринимателей и создания наилучших условий развития предпринимательства. Для успеха этой работы ее нужно делать обязательно вместе. У Союза большой опыт подобных встреч. В дискуссиях, которые при этом возникали, участвовали многие известные в городе и стране интересные люди: Михаил Горбачев и Ирина Хакамада, Валентина Матвиенко и Георгий Полтавченко, Эльгиз Качаев и Вадим Тюльпанов, Анатолий Котов и Александр Абросимов, Елена Дунаева и Валентина Корязина, Игорь Метельский и Сергей Иванов, Елена Церетели...

Мероприятие пройдет 21 января 2015 года в 17.00 часов в Общественной приемной «СПб Союза предпринимателей» (пр. Стачек, 16, вход с площади им. С. М. Кирова).

Запись по телефонам: 252-39-50; 576-94-79.

Все новости

Важные новости