Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Предпринимателей Московского района приглашают обсудить миграционное законодательство

13.03.2015
Предпринимателей Московского района приглашают обсудить миграционное законодательство

Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Московского района 17 марта 2015 года проводит бесплатный семинар для субъектов малого предпринимательства на тему: "Новое в миграционном законодательстве".

Семинар проведет Константин Семенов– Начальник отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Московском районе г. Санкт-Петербурга

В рамках семинара будут даны комментарии к следующим нормативным документам, регламентирующим миграционное законодательство:

  • Федеральному закону Российской Федерации от 24.11.2014 №357-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
  • Федеральному закону Российской Федерации от 24.11.2014 №368-ФЗ «О внесении изменений в статьи 226 и 227.1 части второй Налогового Кодекса Российской Федерации.
  • Федеральному закону Российской Федерации от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  • Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях
  • Трудовому Кодексу Российской Федерации.

Также на семинаре выступит главный специалист Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге на тему: «О проводимой работе по организации адаптации и интеграции трудовых мигрантов».

Семинар пройдет 17 марта в 15-00 часов в 311 каб. администрации Московского района по адресу: Московский пр., 129

Предварительная запись на семинар по телефону: 576-89-87, e-mail: moskov@osspb.ru

Все новости

Важные новости