Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

17 марта состоится собрание актива "Санкт-Петербургского Союза предпринимателей"

16.03.2015
17 марта состоится собрание актива "Санкт-Петербургского Союза предпринимателей"

В Общественной приемной "Санкт-Петербургского Союза предпринимателей" 17 марта 2015 года состоится собрание актива организации.

Повестка дня:

Программа первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Санкт-Петербурге в 2015 году и на 2016-2017 годы в целях оказания поддержки предприятиям малого и среднего бизнеса и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Санкт-Петербурга.

Докладчик: Эльгиз Качаев - председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Вопросы для обсуждения:

Упрощенный порядок продления сроков договоров аренды помещений, городских земельных участков, включенных в Схему размещения нестационарных торговых объектов; энергообеспечение малого бизнеса; налоговые каникулы, сборы с отдельных видов предпринимательской деятельности; ссуды, кредиты, гранты; госзаказ…

В мероприятии примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Санкт-Петербурга Александр Абросимов и председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели.

Вход строго по приглашениям (по списку).

Заседание пройдет 17 марта 2015 года в 17.00 часов по адресу: пр. Стачек, 16 (Центральный офис СПб Союза предпринимателей).  

Все новости

Важные новости