Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Калининском районе 25 марта пройдет семинар "Новое в миграционном законодательстве"

20.03.2015
В Калининском районе 25 марта пройдет семинар "Новое в миграционном законодательстве"

25 марта 2015 года Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Калининского района проводит для предпринимателей семинар на тему "Новое в миграционном законодательстве".

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы: порядок трудоустройства иностранных граждан ближнего и дальнего зарубежья, последние изменения в законодательстве, основные сложности при устройстве и пр. В конце мероприятия специалисты ответят на все интересующие вопросы.

В семинаре примут участие специалисты Отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Калининском районе г. Санкт-Петербурга, а также представитель Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политике в Санкт-Петербурге.

Также на семинаре выступит начальник отдела надзорной деятельности Калининского района для освещения вопроса взаимодействия предпринимателей с органами надзорной деятельности.

Семинар состоится 25 марта в 14.00 часов в здании администрации Калининского района по адресу: Арсенальная наб., д. 13/1 (2 этаж, конференц-зал (вход с площади Ленина). 

Всем участникам семинара будут предоставлены информационные материалы.

Необходима предварительная регистрация:  8-950 -044 -58 -51 или kalinin@osspb.ru

Контактное лицо - Макунина Александра. 

Все новости

Важные новости