Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Санкт-Петербурге 26 мая состоится общегородская конференция, посвященная Дню российского предпринимательства

25.05.2015
В Санкт-Петербурге 26 мая состоится общегородская конференция, посвященная Дню российского предпринимательства

В актовом зале администрации Центрального района Санкт-Петербурга 26 мая 2015 года пройдёт общегородская конференция, посвященная Дню российского предпринимательства. Организатор конференции – Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

Напомним, ежегодно 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. В Санкт-Петербурге инициатором проведения мероприятий по случаю Дня предпринимательства является Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга. Мероприятия проходят во всех районах города в форме деловых игр, мастер-классов, конкурсов с привлечением учеников старших классов. Ключевым событием акции посвященной празднованию Дня российского предпринимательства по традиции была конференция поставщиков «Заказы для малого бизнеса», которая проходила 4 года подряд. На конференции представители крупнейших компаний Северо-Западного региона предлагали малым предприятиям конкретные проекты и заказы на исполнение.

На конференции нынешнего года будут рассмотрены следующие вопросы:

· Перспективы развития системы поддержки малого и среднего предпринимательства в РФ.

· Государственная программа «Развитие предпринимательства и потребительского рынка в Санкт-Петербурге в 2015-2020 годах».

· Продукты Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса.

· Государственная программа Санкт-Петербурга "Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге" на 2015-2020 годы.

· Реализации мероприятий по участию малого бизнеса в государственном заказе Санкт-Петербурга.

В рамках конференции запланировано выступление руководителя экспертной группы Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ, представителей Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка, Комитета по промышленной политике и инновациям и Комитета по государственному заказу.

Конференция пройдет 26 мая 2015 года в 12.00 часов по адресу: Невский пр., 176 (актовый зал Администрации Центрального района).

Вход на конференцию свободный.

Подробная информация по телефону: 331-72-71. 

Все новости

Важные новости