Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Предпринимателей приглашают на бесплатный семинар "Как пищевым предприятиям и заведениям общественного питания избежать закрытия?"

03.08.2015
Предпринимателей приглашают на бесплатный семинар "Как пищевым предприятиям и заведениям общественного питания избежать закрытия?"

6 августа 2015 года в Первом городском бизнес-инкубаторе состоится семинар на тему: "Как пищевым предприятиям и заведениям общественного питания избежать закрытия, пройти внеплановую проверку Роспотребнадзора на наличие системы безопасности ХАССП и избежать штрафа 1 000 000 рублей в соответствии со статьёй 14.43 Кодекса об административных правонарушениях?"

Семинар будет интересен и полезен: технологам, заведующим производством и лабораториями, руководителям и владельцам предприятий пищевой отрасли.

Приглашенные спикеры Евгений Зайков и Павел Америстан, ведущие специалисты консалтингового агентства “Эксперт Гарант”, расскажут все о подводных камнях, ответят на животрепещущие вопросы, с которыми сталкиваются технологи, заведующие производством и лабораториями, руководители и владельцы предприятий пищевой отрасли при внедрении системы пищевой безопасности ХАССП.

Будут рассмотрены принципы формирования программ производственного контроля, технологических карт и другой производственной документации через призму ХАССП. После семинара у каждого слушателя появится чёткое представление о том, что необходимо делать дальше, чтобы документация была не только разработана, но и успешно внедрена и тем самым повышала безопасность и качество выпускаемой вами пищевой продукции.

Только ценная информация практического характера, которую вы легко сможете применить и внедрить на ваше производство.

На семинаре будут освещены следующие вопросы:

- Ликвидация безграмотности. Основные принципы внедрения системы ХАССП на пищевых производствах и в заведениях общественного питания.

- Как успешно пройти проверку Роспотребнадзора на наличие внедрённой

системы ХАССП.

- Административные наказания и ответственность за выпуск недоброкачественной продукции без ХАССП.

- Горячая сессия “вопрос-ответ”, с возможностью получить ответ на любой вопрос касательно пищевой безопасности от экспертов с 10-летним опытом.

- Интересные кейсы и примеры из практики.

Дата проведения: 6 августа, четверг.

Время проведения: с 16.00 до 18.00.

Место проведения: Первый городской бизнес-инкубатор (ул.Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл», конференц-зал).

Контактное лицо: Анна Мальцева, тел. 8-911-786-22-23, (812) 322-97-71.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ВЫ СМОЖЕТЕ НА САЙТЕ 

www.start-business.ru

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

Необходима предварительная регистрация

Семинар.png

Все новости

Важные новости