Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Российские дизайнеры примут участие в I Saloni WorldWide Moscow

16.10.2015
Российские дизайнеры примут участие в I Saloni WorldWide Moscow

В Москве открылась 11-я Международная мебельная выставка I Saloni WorldWide Moscow. В церемонии ее открытия приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Александр Морозов и врио директора департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Александр Орлов.

Выставка предоставляет возможность российским предпринимателям ознакомиться с новейшими мировыми тенденциями в сфере товаров для дома, поскольку итальянские производители являются лидерами современного дизайна интерьеров. I Saloni WorldWide Moscow в полной мере демонстрирует потенциал мебельной промышленности Италии: мягкую мебель, бытовую технику, освещение, кухни, офисную мебель, аксессуары, мебель для ванных комнат, текстиль.

Неотъемлемой частью выставки является конкурс молодых дизайнеров SaloneSatellite WorldWide. Участники выбраны из числа студентов самых престижных специализированных учебных заведений России, Казахстана и стран СНГ. Дизайнеры смогут продемонстрировать свои достижения и лично познакомиться с представителями компаний-участниц I Saloni WorldWide Moscow.

В рамках деловой программы предприниматели из России и Италии обсудят различные варианты сотрудничества, включая создание совместных производств как готовой мебели, так и мебельной фурнитуры.

Представители Минпромторга России рассказали итальянским коллегам о мерах государственной поддержки, оказываемой предприятиям лесоперерабатывающей и мебельной промышленности, а также обсудили возможности сотрудничества итальянских дизайнеров с российскими предприятиями-производителями мебели. 

Источник: Минпромторг. 

Все новости

Важные новости