Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Международной академии музыки Елены Образцовой пройдет отчетная конференция Центрального района

13.11.2015
В Международной академии музыки Елены Образцовой пройдет отчетная конференция Центрального района

16 ноября 2015 года Общественный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Центрального района проводит отчетную конференцию на тему: «Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Центральном районе Санкт-Петербурга».

В конференции примут участие: Председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Церетели Елена Отарьевна; Глава администрации Центрального района Мария Дмитриевна Щербакова; Заместитель главы администрации Центрального района Петров Андрей Николаевич; Начальник отдела потребительского рынка Старосельская Анна Владимировна; Начальник управления развития предпринимательства Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Клеверова Елена Владимировна; представители контрольно-надзорных и правоохранительных органов, руководители структурных подразделений администрации района.

Основными темами в отчетной Конференции станут:

  • Отчет о работе Общественного Совета по малому предпринимательству при администрации Центрального района за 2015 год
  • Итоги работы Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга в 2015 году
  • О специальных программах поддержки малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге и плане мероприятий по государственной поддержке малого предпринимательства в Санкт-Петербурге на 2016 год
  • О новых услугах службы занятости населения Центрального района Санкт-Петербурга
  • Реализация требований ТР ТС 012/2011 «О безопасности пищевой продукции» предприятиями пищевой промышленности и общественного питания в рамках разработки и внедрения системы менеджмента безопасности пищевой продукции, основанной на принципах ХАССП.

Мероприятие состоится 16 ноября 2015 года в 12:00 часов в Международной академии музыки Елены Образцовой по адресу: Невский пр., д.35 (въезд на территорию Большого Гостиного Двора с Садовой улицы, под шлагбаум).

Предварительная регистрация обязательна!

Регистрация осуществляется по электронной почте: osmbcentr@mail.ru или по тел. 417-46-01 (указать ФИО, должность и контактный телефон представителя организации). Заявки на участие принимаются до 13 ноября 2015 года. 

Получить подробную информацию можно по тел. 417-46-01, 8-911-256-58-97. 

Все новости

Важные новости