Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Губернатор вручил почетные знаки «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

13.11.2015
Губернатор вручил почетные знаки «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

В Смольном 12 ноября 2015 года состоялась церемония награждения победителей конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга - почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг».

Лауреатов конкурса поздравили губернатор Георгий Полтавченко, академик РАН, заместитель председателя комиссии по присуждению почетного знака «За качество товаров, (продукции), работ и услуг» Владимир Окрепилов, президент «Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» Анатолий Турчак.

«Этот конкурс является одним из самых престижных в нашем городе. Отрадно, что с каждым годом он насчитывает все больше участников, – сказал губернатор. – Сейчас, когда одним из главных ориентиров в работе городского правительства стала программа импортозамещения, особенно важно дать почувствовать нашим производителям и предпринимателям, что они нужны Санкт-Петербургу. Мы ценим их труд и всегда готовы поддержать их инициативы».

Губернатор отметил, что качество – это конкурентное преимущество, залог повышенного спроса. Поэтому главную оценку товара дают, прежде всего, потребители. «Выпуск качественных товаров – это проявление заботы о петербуржцах. Наши предприятия считаются «отличниками» и в других регионах страны, и за рубежом. Но высокая официальная оценка, которую дает город, это стимул расти и развиваться дальше, добиваться еще лучших результатов», – подчеркнул Георгий Полтавченко. Он пожелал победителям конкурса дальнейших трудовых успехов, эффективной конкуренции не только на петербургском, но и на внутрироссийском рынке.   

Все новости

Важные новости