Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Услуги налоговых органов доступны для предпринимателей

20.11.2015
Услуги налоговых органов доступны для предпринимателей

Информационный день по вопросам налогового законодательства для представителей малого бизнеса провели специалисты Управления ФНС России по Санкт-Петербургу в Едином центре развития и поддержки предпринимательства.

Более 20 налогоплательщиков получили разъяснения по порядку заполнения и представления налоговой декларации по НДС, по вопросам электронного документооборота с налоговыми органами. Начинающим предпринимателям было интересно узнать, как урегулировать налоговые споры по камеральным и выездным проверкам, какие преимущества у досудебного урегулирования налоговых споров.

Проведение информационных дней в Едином центре предпринимательства – новая возможность для предпринимателей получить консультацию по налогам у специалистов Управления. Также информацию по вопросам налогообложения можно получить по телефону «горячей линии» и в Информационном центре Управления. С графиком консультаций и работы «горячей линии» можно ознакомиться в новостном блоке регионального раздела сайта ФНС Россиии

Все новости

Важные новости